Auf unseren Internetseiten werden Cookies eingesetzt.

Mit der Nutzung unserer Internetseiten akzeptieren Sie den Einsatz von Cookies. Über die Einstellungen Ihres Browsers können Sie Cookies löschen und das Speichern von Cookies grundsätzlich verhindern. Möglicherweise lassen sich dann allerdings nicht alle unsere Seiten vollständig und/oder korrekt anzeigen. Weitere Informationen zum Einsatz von Cookies erhalten Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.

akzeptieren

Das sind wir - Ihr Partner vor Ort!

Das sind wir - Ihr Partner vor Ort!

Kärcher Center FSN

 

Das Kärcher Center FSN in Rostock ist Ihr kompetenter Ansprechpartner und Spezialist zur Lösung von Reinigungsproblemen im privaten, gewerblichen und industriellen Bereich - sowie Konzeption, Service und Ersatzteilversorgung dafür.

Wir bieten Ihnen Lösungen zur Reinigung von Verschmutzungen auf Oberflächen an, die durch viel Erfahrung zu fachlichen Spitzenleistungen herangereift sind. Neben der Empfehlung passender Geräte ist gerade der Bereich Planung, Wartung und Reparatur für den reibungslosen Alltagsbetrieb von unschätzbarem Wert.

Entsprechend unserem Anspruch sehen wir uns nicht nur als "Lieferant" von Produkten. Als KÄRCHER Center orientieren wir uns vielmehr an Ihren individuellen Bedürfnissen.

Es ist unser Ziel, Ihr verlässlicher Partner für Sauberkeit zu sein.

 

 

 

Unser Team

 

Claudia Zumack
Claudia Zumack
Leiterin Kärcher Center FSN
+49 (0)172.76 62 548
Claudia.Zumack@fsn-foerdertechnik.de
Monika Sonntag
Monika Sonntag
Verkaufsberaterin
+49 (0)381.65 86 872
Monika.Sonntag@fsn-foerdertechnik.de
Ronald Pries
Ronald Pries
Mitarbeiter Außendienst
+49 (0)162.10 13 793
Ronald.Pries@fsn-foerdertechnik.de

 

 

Thomas Kirchhoff
Thomas Kirchhoff
Mitarbeiter Außendienst
Vorpommern-Rügen, Vorpommern-Greifswald
+49 (0)381.66 67 110
Thomas.Kirchhoff@fsn-foerdertechnik.de
Sabine Richter
Sabine Richter
Mitarbeiterin Innendienst
+49 (0)381.65 86 873
Sabine.Richter@fsn-foerdertechnik.de
Jan Gieseke
Jan Gieseke
Mitarbeiter Innendienst
+49 (0)381.65 86 836
Jan.Gieseke@fsn-foerdertechnik.de

 

 

Marcus Kipp
Marcus Kipp
Mitarbeiter Innendienst / Lager
+49 (0)381.65 86 871
Marcus.Kipp@fsn-foerdertechnik.de
Michael Böhrs
Michael Böhrs
Mitarbeiter Kundendienst
Schwerin, Nordwestmecklenburg, Ludwigslust-Parchim
+49 (0)162.10 13 816
Michael.Boehrs@fsn-foerdertechnik.de
Jörg Benge
Jörg Benge
Mitarbeiter Kundendienst
+49 (0)381.65 86 879
kaercher-kundendienst@fsn-foerdertechnik.de

 

 

Bernd Siebrecht
Bernd Siebrecht
Mitarbeiter Kundendienst
+49 (0)381.65 86 879
kaercher-kundendienst@fsn-foerdertechnik.de
Andreas Denker
Andreas Denker
Mitarbeiter Kundendienst
+49 (0)381.65 86 879
kaercher-kundendienst@fsn-foerdertechnik.de